Не дождешься транспорта утром до станции долгопрудная

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияОтвратительный перевозчик!!! Утром не возможно дождаться транспорт!!! Всем нужно на работу!!!
Дата2021-11-19 08:04:09
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-11-2021 и уже 976 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.