Маршрут 572 не останавливается на остановке по требованию

Укажите ваше ИмяАнастасия
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияЗдравствуйте. Маршрут 572 отказывается останавливаться на остановке по требованию . Остановка набережная 21 , напротив Моремана . На стороне гемотеста ( напротив) . На картах Яндекса , 2 гис везде обозначена остановка по требованию . Стояли с ребёнком 35 минут , прошло 4 маршрутки 572 и НИ ОДНА не остановилась . Стояла и сигналила заблаговременно ! Летом останавливались , сейчас промёрзли и вызвали такси ! 14.11.2021 период времени 16:30-17:10
Дата2021-11-14 17:17:47
Ответ На 13-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-11-2021 и уже 972 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.