Огромная лужа на ул. Молодёжной у входа в парк

Укажите ваше ИмяВиктор
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияКруглогодичная огромная лужа после выпадения даже незначительных осадков, которая препятствует проходу пешеходов в парк и проезду транспортных средств по улице Молодёжной. Вода никуда не уходит из-за отсутствия канализационного слива и остаётся на проезжей части дороги до полного естественного испарения
Дата2021-11-13 16:15:22
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-11-2021 и уже 980 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.