Маршрут 368в

Укажите ваше ИмяЛюдмила
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияМаршрут 368в, время ожидания составляет от 20-30 мин., под расписание не возможно подстроиться, т.к. приезжает или раньше и ждёшь потом полчаса, либо намного позже заявленного, люди стоят и ждут, мерзнут на остановке, многие с детьми в том числе и я. Утром и вечером давка в автобусе из-за большого интервала люди стоят друг на друге. Терминал в автобусе постоянно не работает и водители берут переводы себе на карту. Прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки, и уменьшить интервал времени между движением маршрута 368в. Принять меры по обеспечению исправными терминалами на маршруте 368в.
Дата2021-11-12 18:53:18
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-11-2021 и уже 981 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Юлия 18.11.2021, 8:06:29
Маршрут 368в, интервал между автобусами с утра 45 минут. Зачем указывать заявленное время если он никогда вовремя не приходит . Я сегодня опоздала на работу на целый час, так автобуса не было 45 минут , вышла ко времени как заявлено в расписании. Прошу разобраться в ситуации. Утро это то время когда можно и дополнительные маршруты пустить на линию. Хотя бы раз в 20 минут.
Ответить
Георгий 02.12.2021, 7:29:09
Утром опаздывают на час. По расписанию не ходят. Ушел на другой маршрут, не дождался, ждал 40 минут
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.