Дорожная разметка на проспекте Ракетостроителей. Въезд на территорию дома 7к1.

Укажите ваше ИмяАлександр
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияСколько можно издеваться над людьми?!Опять начертили разметку(2ную сплошную) на въезд на проспекте Ракетостроителей домов 7к1,9к1к2 и к3.Так и ещё и камеру повесили!Обоснуйте пожалуйста такое решение!Вы что не понимаете ,что чтобы заехать во двор этих домов со стороны Лихачевского шоссе,нужно теперь полгорода объехать!Вы просто реально издеваетесь!
Дата2021-10-31 22:52:44
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 31-10-2021 и уже 993 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.