Маршрут 368в

Укажите ваше ИмяЛюдмила
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПо утрам с 7 до 7.20 автобус, следующий по маршруту 368в, не останавливается на остановке"заводская" из мск!!!! Это возмутительно!!!
Дата2021-10-21 07:22:16
Ответ На 27-05-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 21-10-2021 и уже 949 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Алик 31.08.2023, 11:47:45
Автобусы на линии разваливаются на ходу . Механик который выпускает их в рейс наверное не соображает и не понимает что эта техника предназначена для перевозки пассажиров , на скорости кажется что сейчас развалится . Ждать приходится до часа , у водителей какие то серые схемы для оплаты за проезд . Раздают бумажки с номерами чтоб перевести деньги туда .
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.