Проблема с оплатой

Укажите ваше ИмяИван Фадеев
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияУжасный кондуктор, ее терминал не принимал мою карту, но на ней были деньги! Отказалась дать мне проехать бесплатно, хотя об этом написано в инструкции, если не работает терминал… В итоге под предлогом выдворения из автобуса добилась перевода на свой личный счёт по номеру телефона… ее фамилия, по ее словам, мардиева…
Дата2021-10-09 18:44:17
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-10-2021 и уже 1017 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.