Маршрут 572 Новые Водники -Алтуфьево

Укажите ваше ИмяВера
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДобрый вечер! Предполагаю, что наши жалобы опять останутся без внимания. Но лишний раз напишу. Не соблюдают водители расписание, интервал слишком продолжительный. Вечером приходится долго стоять на улице, учитывая, что холодно. А водитель просто оставляет маршрутку, но никого не сажает, а потом мы гораздо позже уезжаем ( 29.09, 22:13, синяя маршрутка) . Просьба уменьшить интервалы, добавить транспорт, автобусы. Нормальный новый район, но ездить невозможно. Остаётся вариант брать машину, но к сожалению, у нас в районе не решен вопрос с парковками. Много магазинов, сплошная парковка в немоложенных местах. Бесконечно писала на добродел. Надеюсь, на решении вопросов. С уважением, Вера
Дата2021-09-29 22:18:42
Ответ На 30-11-2021 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 29-09-2021 и уже 62 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Вера 25.11.2021, 7:30:46
Добрый день, мне не нужен ответ, мне и жителям нужны действия.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.