38 автобус не соблюдает расписания и не отслеживается на карте

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияНа регулярной основе не соблюдается расписание автобуса 38 по маршруту Лобня-Долгопрудный. Также отсутствует возможность отслеживания его на карте, постоянно. Вчера 24.09.21 автобус просто не пришел. На остановке Дирекция аэропорта я прождала автобус 19.00 до 21.00 , его просто не было. И если бы была возможность отследить, то люди просто бы не мёрзли по 2часа.
Дата2021-09-25 16:01:51
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-09-2021 и уже 1031 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.