Маршрут 572 Новые Водники -Алтуфьево

Укажите ваше ИмяВера
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращения Добрый день, просьба соблюдать расписание маршрута. Каждый раз ходит 572, как вздумается. Утром, то в 6:32, то в 6:34, то вообще позже, начинаю поездку с конечной остановки. Остановку убрали, новую так и не поставили. Вместо нее очередная парковка. По выходным интервал более 15 минут. Хотелось бы до 10 минут. С такими интервалами получается очень долгая дорога до метро. Кроме того, утром переполненные маршрутки. Спасибо большое. Надеюсь, что не останемся без внимания.
Дата2021-09-22 22:44:07
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 22-09-2021 и уже 1032 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.