Автобус 472.

Укажите ваше ИмяВалентина
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияМаршрут 472 Долгопрудный Сходненская орлят как хотят. Пропускают по три рейса, приезжает, водитель говорит, что машина у него сломана и пустой уезжает. И такое происходит простоянно. Зачем им расписание? Я час стою на остановке, не смотря на то, что на трех автобусах уже должна была бы уехать.
Дата2021-09-08 09:08:47
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 08-09-2021 и уже 1047 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.