368 автобус не читает банковские карты

Укажите ваше ИмяЮлия
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияАппарат для оплаты проезда в 368 автобусе часто не читает банковские карты, даже Сбербанк. А многие приципиально не пользуются денежными купюрами во избежание вирусов и инфекций во время пандемии. Примите меры по устранению неудобств.
Дата2021-08-13 14:44:43
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-08-2021 и уже 1074 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.