Не соответствие расписания

Укажите ваше ИмяНаталья
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПочему расписание автобуса 456 не соответствует? 13 июня. Стою на остановке метро Алтуфьево рядом с магазином перекресток. На остановке есть расписание автобуса. В 21.23 он должен отходит. Автобуса так и нет. Время уже 21.30.: такое уже происходит не первый раз. Где можно найти корректное расписание автобусов и как это контролируется. В Яндекс картах автобус видно что едет или ждет на остановке. А по факту его нет. Или это отображается не тот автобус. Почему нельзя скорректировать.
Дата2021-06-13 21:33:06
Ответ На 13-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-06-2021 и уже 1125 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.