Сделайте забор в парке!

Укажите ваше ИмяСергей
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияВ парке по улице Ракетостроителе нет ограждений. Там много детских развлечений, горок, кабелей, песочниц и эти качели и песочницы в 2 метрах от проезжей части дороги. Движение не очень оживлённое, но машин много. Качели находятся в метре от дороги. Мы с ребёнком часто там бываем и постоянно видим забор из родителей на краю площадки. Поставьте пожалуйста ограждения!
Дата2021-05-11 15:19:50
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 11-05-2021 и уже 1168 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.