Автобус синего цвета

Укажите ваше ИмяДмитрий
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияо185оа Водитель попросил перевести деньги на карту, обосновав, что не работает платежная система Телеграм для связи: +79677381663 (на звонки не отвечаю)
Дата2021-04-18 20:35:39
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-04-2021 и уже 1191 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.