Общественный трансторт

Укажите ваше ИмяМарина
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияАвтобус 1078 не ходит по расписанию. Приходится ехать с пересадками. Это жутко неудобно и приходится платить дважды. Автобусы368 тоже стали ходить безобразно. На остановках не останавливаются, интервал времени между автобусами увеличился .
Дата2021-03-02 10:40:35
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 02-03-2021 и уже 1237 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.