Транспорт

Укажите ваше ИмяЕкатерина
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДобрый день , на остановке «Общежитие» с 7 утра до 8:30 невозможно сесть на автобус 368 , либо приезжает полный , либо не останавливается. Прошу обратить внимание на то что , данная остановка самая загруженная ( людьми ) и никто не может с нее сесть на автобус. Приходится стоять ждать по 15 минут на остановке и ждать когда приедет полупустой , либо когда приедет укороченый ( 368у)
Дата2021-02-25 12:10:17
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-02-2021 и уже 1243 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.