Около подъезда свалка мусора.

Укажите ваше ИмяГалина
Раздел обращениСанитарное состояние
Текст обращенияЗдравствуйте. По адресу лихачевское шоссе дом6 Корп 1 около мусорниц около подъездов постоянные свалки. Если убирать их некому нельзя ли их совсем убрать. Начинают бегать крысы. Спасибо
Дата2020-11-29 11:20:05
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 29-11-2020 и уже 1330 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.