Киоски по адресу Лихачевский пр-т 80 к.1 - нарушения норм

Укажите ваше ИмяПетр
Раздел обращениТорговые павильоны
Текст обращенияСегодня на сайте администрации города появилась новая схема размещения нестационарных торговых объектов. По адресу Лихачевский пр-т 80 к.1 расположено 4 торговых точки. При этом - назначение участка - размещение автомагазина, на деле установлены немобильные киоски. Кроме того, площадь трёх из них составляет более 20 метров, а размещение торговых точек такой площади группами запрещено Противопожарными требованиями НПБ 103-95 "Торговые павильоны и киоски". Также налицо нарушения законодательства в области санитарного надзора - расстояние до контейнерной площадки для сбора мусора менее установленных норм. Есть и нарушения нормативных документов Министерства потребительского рынка и услуг Московской области - не соблюдено расстояние до остановки общественного транспорта. Однако администрация города замечать это не хочет, на телефонные обращения жителей отвечает "Это наша земля, что хотим, то и ставим", на официальные обращения отвечает типичными "отписками".
Дата2014-01-15 13:35:29
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 15-01-2014 и уже 1432 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.