Почему отменили маршрут 368у по утрам?

Укажите ваше ИмяВалентина
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияУже более двух недель отменили маршрут 368у, который идёт по Новому бульвару. Сорок минут нет автобуса с 6.35 до 7.15 потом уже люди расходятся на другие остановки или уезжают на такси. Но со 2 ноября уже с остановки Общежитие тоже невозможно уехать до Ховрино, кроме как на такси. Сегодня 5 ноября с 6.45 до 7.15 проехало 2 битком набитых людьми маршрутки и один полный большой автобус. И это всё за пол часа. Огромная толпа народа на остановке не может уехать на работу. Мы все платим налоги, а уехать вовремя на работу мы не можем из-за плохой работы долгопрудненского автотранспортного предприятия. Неужели никто не может наладить работу АТП? Когда закончится это издевательство над пассажирами- жителями Долгопрудного?
Дата2020-11-05 08:06:33
Ответ На 16-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-11-2020 и уже 1349 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.