Станция Долгопрудная

Укажите ваше ИмяЮлия
Раздел обращениОбсуждение проекта Правил землепользования и застройки
Текст обращенияДобрый день! Я жительница дома 37 по Московскому шоссе. После реконструкции станции Долгопрудная, стало невозможно находится дома. Постоянный шум от работающих двигателей автобусов, писк парктроников и приветственное "бибикание" начинается в 4 утра, водители автобусов справляют свою малую нужду под онами нашего дома. По нормам разворотные зоны общественного транспорта должны находится не ближе 50м от жилых домов, в нашем случае это расстояние не превышает и 20м. Убедительная просьба отреагировать на данную проблему и приложить все возможные усилия для создания адекватно комфортных условий для проживания людей рядом с "вокзалом европейского уровня"! Надеюсь на понимание
Дата2020-10-22 15:18:18
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 22-10-2020 и уже 1369 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.