Яма на дороге

Укажите ваше ИмяАлексей
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияДобрый день! Между домами по адресу г. Долгопрудный, Московская 58 и 58/1, на территории парковки и зоны разгрузки магазина "Лента", на дороге образовалась большая выбоина\яма в асфальте.
Дата2020-10-12 13:40:30
Ответ На 13-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-10-2020 и уже 1370 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.