САЙТ ТИПИЧНЫЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ

Укажите ваше ИмяИРИНА
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте, ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНИКА РОМАНОВА СЕРГЕЯ ОСКОРБЛЕНИЯ В ЛИЧНЫЙ АДРЕС!!! ЧТО ЗА САЙТ!!!???? https://vk.com/wall-30984094_1464923 ПРОСЬБА УДАЛИТЬ С САЙТА ,, ТИПИЧНЫЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ОСКАРБЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО УРОДА
Дата2020-09-29 03:36:25
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 29-09-2020 и уже 1391 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.