Жилкомсервис не выполняет свою работу

Укажите ваше ИмяТатьяна Сергеевна Михайлова
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияЖилкомсервис не выполняет своих обязанностей! Протечки по подъезду, мусор, грязь, уборка непроводится, по три дня не работает лифт. После жалоб делается вид, что все приводят в порядок, через неделю все повторяется заново. На жалобы нет никакой реакции. Все делается только для овода глаз. Протечки не ремонтируют я, а закрашиваются! Просьба принять меры!
Дата2020-09-17 21:57:23
Ответ На 21-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 17-09-2020 и уже 1402 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.