НеобОфорление с навесом и скамьёй остановку Спортивная маршруток №5

Укажите ваше ИмяЕлена Александровна
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДобрый день! Необходимо оформление с навесом и скамьёй остановки Спортивная(напротив музыкальной школы) по направлению маршруток №5 в направлении на Новый бульвар.В дождливую и ветренную погоду людям негде укрыться.Пора улучшать качество жизни для жителей Долгопрудного.
Дата2020-08-31 12:15:51
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 31-08-2020 и уже 1421 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.