Дворовая уборка

Укажите ваше ИмяЛюбовь Васильевна
Раздел обращениСанитарное состояние
Текст обращенияАдрес : Дирижабельная дом 28 подъезд №1 Дворник вместо ежедневной уборки - убирается раз в неделю ,мусор большой уберет и все Улица редко когда подметается. Сейчас жара и большая влажность и от мусоропровода уже появился запах неприятный. Раньше был большой контейнер для БГМ сейчас нам его почему-то не ставят, все неделями лежит возле контейнеров.
Дата2020-07-30 15:12:16
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 30-07-2020 и уже 1453 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.