Маршрут 48

Укажите ваше ИмяТатьяна
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияДобрый день. Сегодня, на маршруте 48, автобус AX541 50, который проезжал мимо ост.Полиция в 13:30, не включил кондиционер. В итоге, в автобусе было выше 40 градусов. Сидящая рядом женщина почувствовала себя плохо. Моя рубашка была вся мокрая, пот струился градом с лица и шеи. Это не первый раз, когда на этом маршруте, 48!!! Не работает или не включен кондиционер в ЛЕТНЕЕ, ЖАРКОЕ время. Отпишитесь, пожалуйста, проблема с водителем? Или в автобусе не работает кондиционер? Просьба провести беседу с водителем или ПОЧИНИТЬ уже кондиционер.
Дата2020-07-07 16:01:12
Ответ На 16-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-07-2020 и уже 1469 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.