Ротвейлеры

Укажите ваше ИмяНадежда
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияПросим помощи, нам жителям Долгопрудного проживающих на Ул Парковая, на против парка Мысово , гражданка Белова Ирина Петровна 25.05.1960 г р проживающая на ул. Парковая 38-39 выгуливает и натравливает свои собак породы ротвейлер в количестве 2 штук весом 60 кг на людей и их питомцев, Ее собаки ходят без поводков и намордников , нападают на людей, есть выписки из больницы,написано куча заявлений на отделение полиции, направленны дела Вам в администрацию, мы получаем отписки что конфликт урегулирован , что на самом деле не является правдой. Ее собаки представляют угрозу жителям Долгопрудного. Прошу принять меры и помочь в решении этого вопроса, так как собаки почувствовали запах крови людей и животный, может произойти трагедия.
Дата2020-07-05 08:26:56
Ответ На 23-07-2024 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-07-2020 и уже 1478 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.