Музыка в честь дня города

Укажите ваше ИмяВасина Елена
Раздел обращениКУЛЬТУРА
Текст обращенияЗакон о тишине на городские власти не распространяется? Музыку в честь дня города на полную мощность врубили около жилых домов. Дома как на дискотеке!
Дата2020-06-12 16:36:29
Ответ На 14-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-06-2020 и уже 62 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.