Нехватка парковочных мест

Укажите ваше ИмяЕвгения
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияЯвляюсь жителем мкр. Хлебниково, Новое шоссе, д. 12 заехали в новый дом пол года назад, большая половина дома еще не заселена, но это катастрофа!!! уже после 19-00 поставить машину не куда, мест нет, объясните почему при застройке многоквартирных домов не облагораживаются парковочные места в доме 464 квартиры, рядом еще такой же дом гигант , платных парковок нет, бесплатных тоже не хватает, за то перед домом куча мест с бурьяном который ни кто не убирает! Люди от безысходности ставят машины где придется, почему нельзя по-человечески относиться к жителям района и их проблемам, застройщик получил свои деньги и больше проблем не знает , а собственники должны мучиться .Прошу обратить внимание на данную проблему и предпринять меры.
Дата2020-03-24 09:29:58
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 24-03-2020 и уже 136 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.