Скорая помощь

Укажите ваше ИмяСергей
Раздел обращениМедицинские услуги
Текст обращенияПрошу вас принять меры с хамский отношением водителем скорой помощи который сначала перекрыл проезд во дворе, без включенных проблесковых маяков после чего он включил маячки когда создалась пробка. Я наблюдал такую картину как водитель сидит и грызет семечки а мусор выкидывает в окно. После чего я сделал ему замечание на что он только ухмыльнулся. Было это по адресу ул Тимирязевской д6 в районе 21.00
Дата2020-03-17 21:20:28
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 17-03-2020 и уже 143 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.