Станция

Укажите ваше ИмяАнастасия
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияНа станции ,вечно грязь и лужа ,сегодня -9 все замёрзло ,всем на работу и в школу ! Люди шли и падали ,решите данную проблему ,я буду обращаться в министерство,с просьбой о проверки в администрации и соответствие распределения государственного бюджета ,который выделяется всем городам .
Дата2020-03-16 07:28:38
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 16-03-2020 и уже 144 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.