Благоустройство двора.

Укажите ваше ИмяАндрей Игнатенко
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте,уважаемый Мэр и вся городская администрация! Обращаемся к Вам с огромной просьбой помочь навести чистоту и порядок в нашем любимом и когда-то уютном дворе. Там где раньше был зелёный газон,сейчас непролазная грязища,а ведь были времена дети играли в мяч и бегали по травке,ныне им мячик погонять негде,да и грязный участок,за мусоркой,больше напоминает не двор,а полигон для ТБО и КГО!!! Александра Дмитриевна,просим от коренных жителей нашего двора и нашего города помощи и поддержки в вашем лице и надеемся на помощь. С уважением жители двора по улице Дирижабельная,дом №6 (без корпуса).
Дата2020-03-04 14:12:29
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 04-03-2020 и уже 156 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.