Грязные автобусы

Укажите ваше ИмяУма
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДобрый день ! Автобусы 24 настолько грязные что не видно даже цвет этого автобуса . Остановки не озвучивают, что либо разглядеть через окно не возможно. Фото во вложение. На остановке останавливают, но дверь не открывают , ТАК КАК НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!! Прошу связаться руководство со мной по телефону !
Дата2020-02-19 11:47:31
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-02-2020 и уже 170 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.