Долгопрудненская свалка принимает мусоровозы

Укажите ваше ИмяЯворовская Елена
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день, сообщите, пожалуйста, почему долгопрудненская свалка на Лихачевском шоссе вновь открыта и принимает полные мусоровозы? Каждый день вижу очереди полных мусоровозов, стоящих на въезд на эту свалку. На основании чего «закрытая и рекультивируемая свалка» открылась и пополняется мусором?
Дата2020-02-07 12:37:08
Ответ На 14-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-02-2020 и уже 189 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.