Болото по окнами дома

Укажите ваше ИмяВалентина
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДобрый день! На улице Станционная за д.14 (мкр-н Хлебниково) находится болото заросшее падающими деревьями, кустами и заваленное пакетами с мусором. Летом невозможно открыть окна, т.к. запах ужасающий. Летом за домом дебри возле которых страшно идти, рядом бегают дети и страшно подумать, что может быть если они случайно окажутся за домом(кстати зимой дети рядышком пытаются кататься на лелянках с пригорка). Поэтому огромная просьба (пока зима) расчистить и привести в порядок данную территорию и хотя бы засыпать песком.
Дата2020-02-01 09:09:30
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 01-02-2020 и уже 188 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Ольга 06.07.2020, 9:33:09
Напишите в добродел
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.