Добавьте таблички или поменяйте номер автобуса "Водники"пожалуйста.

Укажите ваше Имяюлия
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияПо городу ходят одинаковые автобусы №368 только один Водники,другой Парк культуры.Таблички утром плохо видно,несколько раз уезжали не туда и не мы одни...Водитель деньги не возвращает даже если сразу на этой же остановке оплатил и понял,что не тот маршрут.Пожалуйста добавьте крупно надпись или поменяйте номер маршрута.
Дата2020-01-24 09:18:53
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 24-01-2020 и уже 196 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.