Управление образования города Дошкольное образование

Укажите ваше ИмяСергей Александрович Ефремов
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день,столкнулся с вопиющим хамством и обманом со стороны Управления Образования города,моему второму ребенку не дают дошкольное образовательное учреждение возле дома. Мы проживаем мкр.Новые Водники на Старом Дмитровском шоссе 11 и не имеем возможности ходить в дет.сад 20,что находиться у нас во дворе, в место него мы посещаем сад в городе. В Управлении Образования ссылаются на отсутствие мест. Мною была написана жалоба в прокуратуру и получен ответ из УО Долгопрудного о предоставлении близ лежащего дошкольного учреждения с сохранением места в очереди, мой ребенок ходит в сад с ноября месяца и меня уже 3й раз снимают с очереди и не выполняют свои обязательства, письмо у меня на руках,но оно не имеет никакой силы. Я устал (обивать) пороги и стучаться в закрытые двери, борюсь с этим произволом с июля месяца, в прокуратуре обещали,что дадут ответ в течении 2х недель-если не разбираются сами и передают проблему в УО и 4х недель если будут проводить проверку. Итог: ровно через месяц получил ответ сразу с 2х организаций одновременно в один день,прокуратура отписывается, а УО предоставляет письмо. Прошу Вас прояснить данную ситуацию и помочь в ее решении. В восстановленном статусе моя очередь перевалила за полторы сотни, хотя на момент зачисления в другое ДошУч мы были 25е
Дата2020-01-13 20:22:14
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-01-2020 и уже 207 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.