ЖКХ мусор

Укажите ваше ИмяЛюбовь Васильевна
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДирижабельная д.28 У нас забит во всех подъездах мусоропровод с 1 по 9 этаж. Мусор уже более 2-х недель там лежит гниет. Дышать нечем, мы что скотина, живущая в сарае. Дворника нет уже 2 недели. За что платим деньги? Сегодня была комиссия во главе с Уразовой. Фоткали мусорную площадку, которую перед этим быстро в авральном режиме убрали и даже подмели- большое спасибо. Убрали и саму мусорокамеру и закрыли задвижку, при этом "забыли" вычистить сами стояки, как будто все чисто внешне , все сделано для "галочки". Мы пригласили зайти в подъезд проверяющих , но никто не зашел. Когда будут ежедневно выполняться работы по уборке , на каком основании услуга не предоставляется, а квитанцию присылают без изменений. ВЫЧИСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТОЯКИ МУСОРОПРОВОДА И ЗАВАРИТЕ ИХ. ПРОБЛЕМ БУДЕТ У ВСЕХ МЕНЬШЕ.
Дата2019-12-11 18:52:24
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 11-12-2019 и уже 240 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Ольга 06.07.2020, 9:31:14
Напишите в добродел.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.