Уборка мусора

Укажите ваше ИмяЛюбовь Васильевна
Раздел обращениКоммунальные услуги по эксплуатации жилых домов
Текст обращенияПомогите, пожалуйста. По Дирижабельной дом 28 с конца ноября м-ца 2019г. не производится уборка мусора из мусоропровода, не убирается дворовая территория и контейнерные площадки. Сейчас мусоропровод забит полностью в подъезды нельзя войти, вонь ужасная. Что происходит в городе? УК никак не реагирует.
Дата2019-12-10 13:21:35
Ответ На 14-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-12-2019 и уже 248 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.