Неисправность домофона.

Укажите ваше ИмяПетр Ферстов
Раздел обращениЭксплуатация, ремонт жилищного фонда
Текст обращенияНе работает домофон с 08.12.2013. Сегодня 18.12.2013. Адрес Долгопрудный,Московское шоссе 55 корп 1, 3 подъезд. Звонил 3 раза в Доллифт,который отвечает за эксплуатацию по данному вопросу. Воз и ныне там. Прошу воздействовать на компанию,а лучше оштрафовать за игнорирование и бездействие. ибо только рублем можно разбудить.
Дата2013-12-18 20:09:38
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-12-2013 и уже 1339 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.