жалоба

Укажите ваше ИмяЕлена Аксенова
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияЖалоба на не удовлетворительную работу маршрутного такси по маршруту №5. В утренние часы сложно доехать до станции, большие промежутки между "маршрутками". Этот маршрут востребован, большая просьба это учитывать. На маршрут №545 не приходится рассчитывать, т.к. часто проезжают мимо и не берут людей.
Дата2019-12-05 08:48:42
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-12-2019 и уже 246 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.