Не работает уличное освещение около станции Долгопрудная

Укажите ваше ИмяТатьяна
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день! Уже неделю (с конца ноября) не работает осещение по дорожке в сторону станции Долгопрудная ( если идти от дома 27а ппо Московскому шоссе в сторону платформа Долгопрудная). Рано утром и вечером очень темно. Пожалуйста, примите меры для ремонта освещения.
Дата2019-12-03 07:10:33
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 03-12-2019 и уже 248 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.