Дорожные знаки

Укажите ваше ИмяЕкатерина
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияВ мкр-не Шереметьевский города Долгопрудного на улице Свердлова установили дорожные знаки 3.1 «Кирпич». Нам, проживающими на данной улице крайне неудобно подъезжать к нашим домам в объезд нашей улицы. Просим добавить знак дополнительной информации о разрешении проезда гражданам, проживающим на улице Свердлова.
Дата2019-11-30 23:50:40
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 30-11-2019 и уже 250 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.