Автобус 368

Укажите ваше ИмяСергей
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияСегодня 13.11.2019 в 13:28, на автобусе маршрута 368, на остановке "Общежитие", в напралении в сторону Москвы, водитель автобуса, не дождавшись пока моя жена с ребенком и с коляской, в которой находился грудной ребенок, полностью выйдет из автобуса, и, не закрыв двери автобуса, резко начал движение. Моя жена с коляской и с ребеноком выходила из автобуса на остановку в этот момент. Передние колеса коляски уже были на асфальте, а остальная часть коляски еще находилась в автобусе. Моей жене пришлось резко выпрыгнуть из автобуса с коляской, вместе с ребеном... Водитель никак не отреагировал на просьбу подождать, пока моя жена с детьми выйдет. Я буду писать заявление об этом инциденте в Полицию.
Дата2019-11-13 14:02:27
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-11-2019 и уже 268 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.