В доме содержится опасная собака бойцовской породы

Укажите ваше ИмяАндрей Игоревич
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день. В доме по адресу г. Долгопрудный ул. Набережная дом 19к2 хозяин квартиры 205 завел большую бойцовскую собаку породы Кане Корсо, собака часто вырывается, гуляет без намордника, хозяин выгуливает ее выпивший. Собака потенциально опасной породы, представляет угрозу не только для животных, но и для людей. Мы, обращаем ваше внимание на сложившуюся опасную обстановку в нашем районе, хозяин игнорирует правила выгула собак, он не только выгуливает собаку без поводка и намордника, но и никак не препятствует нападению собаки на животных и людей. Уже были случаи нападения данной собаки на других собак и людей, мы беспокоимся о безопасности наших собак и наших детей. хозяин собаки на замечания не реагирует (реагирует нецензурными выражениями). просим принять меры по наведению порядка и обеспечению безопасности и сохранности нашего имущества (собак) и предупреждению опасности жизни людей. Коллективную жалобу готовы подписать большинство жителей нашего дома!
Дата2019-11-12 14:58:45
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-11-2019 и уже 269 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.