Не работают лифты в пешеходном переходе

Укажите ваше ИмяАлла
Раздел обращениИндивидуальное строительство
Текст обращенияМесяц не работают лифты в пешеходном переходе в районе Центральном. Чтобы перейти на другую сторону с коляской нужно сделать огромный круг.
Дата2019-10-30 13:32:28
Ответ На 21-04-2021 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 30-10-2019 и уже 539 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Снежана 01.04.2021, 15:42:55
Это ужас, из нашего района невозможно выбраться к парку у реки с коляской! Уже два года жалоба висит!
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.