Агрессивная реклама

Укажите ваше ИмяАлександра
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день. Уже который день нет покоя от агрессивной рекламы. В помещении "Скупки" по ул.Первомайская, 48 беспрерывно очень громко включают звуковую рекламу на улице. На просьбы выключить не реагируют. Прошу вмешаться, и устранить данную проблему.
Дата2019-10-23 15:46:35
Ответ На 07-08-2020 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 23-10-2019 и уже 289 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.