Маршрут 368

Укажите ваше ИмяАлиса
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияВчера 19.09 . 2019 г. мой 17- летний сын пытался уехать на автобусе 368 от станции метро Ховрино до микрорайона Новые Водники. Автобус был последний . У водителя не сработал терминал по оплате картами и он выставил парня на улицу, поскольку налички у того не оказалось! Это что, проблема пассажира должна быть, что не работает терминал на оплату??? Выставить молодого парнишку, ребёнка почти, на улицу, зная что маршрутка последняя и ребёнок просто не сможет добраться до дома! Что за контингент набран в водители этого маршрута? Они даже маршрута не знают. Был у меня разговор с водителем, когда сама пыталась добраться до дома, он мне ответил- я полчаса назад сел за руль, маршрут не знаю. На мой вопрос - как же вы людей повезёте - выгнал меня из автобуса! Это что за отношение такое к Пассажирам??? Смените перевозчика, столько жалоб именно на маршрут 368, а толку ноль!
Дата2019-09-20 12:05:15
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-09-2019 и уже 56 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.