Благоустройство детской площадки. Яма.

Укажите ваше ИмяЛебедева Варвара Игоревна
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияВокруг детской площадки, находящейся перед домом 11 по Дирижабельной улице, вырыта конава (этим летом) для отвода воды во время дождей и сточная яма. Это новшество может привести к травме детей, так ка представляет собой попросту ров и яму, ничем не защищённую от попадания в детей.
Дата2019-09-08 11:53:38
Ответ На 15-11-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 08-09-2019 и уже 68 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.